Jugenstil-Zierkrug, um 1900/10
aus getriebenem Kupferblech, Sockelrand und Henkel aus Messingguss, apokryphe Bodenmarke, nummeriert, Gesamthöhe 39,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |